И развивающимся странам
Ещё труднее, как не странно,
Догнать: дешёвой силы много,
Да не нужна на рынке новом.
В итоге расслоение
Растёт и население
Из стран неразвитых течёт
Куда?.. А там и свой народ
Шалеет безработицей
И о себе заботится –
Коллапс системы мировой.
Итог – в коммуну с головой?
Вопрос не праздный и не прост –
Огромнейший стоит вопрос.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
